Главная - Новости/Акции

Выставка Стротельство и Архитектура 2016, фотоотчет об участии

С 19-22 февраля 2016г. наша компания принимала участие в ежегодной выставке "Стоительство и Архитектура 2016", которая проходила в МВДЦ "Сибирь". В этом году мы представили новинки фабрики "Покровские Двери" и новые дизайны дверей из массива сосны и лиственницы.

Подводя небольшие итоги выставки, можно сказать, что на сегодняшний день интерес к продукту из натуральных материалов, в нашем случае из массива древесины, у жителей и гостей Красноярска возрос. Все большее количество клиентов склоняют свой выбор в сторону экологичности, прочности и долговечности. 

Приятно осознавать, что наша компания может предложить такой продукт и поток посетителей, побывавших в нашем  выставочном павильоне, тому подтверждение. 

На данном мероприятии мы были номинированы на награждение в нескольких категориях и особо приятно, по мнению организаторов и компетентных членов судейской комиссии, было стать лауриатом в номинации ""ПРОФЕССИОНАЛИЗМ" - за професссионализм в работе и высокое качество оказываемых услуг". 

Уделяя время и силы расширению и обновлению производственных возможностей и мощностей, а также, усилив контроль качества, мы готовы выйти на одну из лидирующих позиций в г.Красноярске и Красноярском крае по производству и реализации качественных изделий из массива хвойных и лиственных пород древесины.